Взвешенные люди


Взвешенные люди кадр из фильма
Начинаем гонку на похудение - шоу "Взвешенные люди" с Юлией Ковальчук в роли ведущей! 18 участников, общий вес которых превышает несколько тонн, поделят на две команды. Теперь они — взвешенные люди, и их судьба в прямом смысле находится на весах! Скучные диеты и нудные упражнения в прошлом, опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает игрока на вылет. В финале останутся только двое, а победителя ждет не только стройная фигура, отличное самочувствие и настроение, но и денежный приз!


Ведущие:

Юлия Ковальчук, ,




Кадры и Фото

Взвешенные люди кадры
Кадр 1 из Взвешенные люди

Взвешенные люди кадры
Кадр 2 из Взвешенные люди

Трейлеры и видео

 
«Взвешенные люди». Сезон 2. Выпуск 1


 
«Взвешенные люди». Сезон 2. Выпуск 5


 
«Взвешенные люди». Сезон 2. Финал








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

3 идиота (2009)
Благословенная земля
Кто я (2014)
Магомаев (2020)
Неоспоримый-3 (2010)
Раба любви (1975)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Взвешенные люди - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...