Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо сериал (1998)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8 (от 1 до 10)8


В 1815 году, в день своего обручения с красавицей Мерседес, молодой капитан дальнего плавания Эдмон Дантес был без суда и следствия заточен в тюрьму Замка Иф. В заговоре против него участвовали три человека: Мондего, имевший виды на невесту Эдмона; Данглар, мечтавший занять его место на капитанском мостике, и королевский прокурор Вильфор, вынесший обвинительный приговор.Двадцать лет провел Дантес в подземельях замка, прежде чем ему удалось бежать. На острове Монте — Кристо он нашел сказочные сокровища, о которых ему рассказал сосед по камере. Свободный и богатый, Дантес год путешествовал по Востоку.Но настал час для возмездия, и бывший пленник уже на дороге в Париж — под маской загадочного графа Монте — Кристо.Несметное богатство и изысканные манеры позволили Монте — Кристо шутя войти в высшее парижское общество. Ни один из трех заговорщиков не узнал его. Только в сердце Мерседес, ставшей законной супругой негодяя Мондего, шевельнулось подозрение о возвращении любимого, которого она похоронила в своих мыслях более 20 лет назад…То под видом итальянского священника, то под маской английского лорда, Монте — Кристо входит в жизни своих врагов, чтобы найти их наиболее уязвимые места и нанести удар наверняка.Чтобы отомстить Мерседес, Монте — Кристо предлагает руку красавице — вдове Камилле де ля Ришарде. Однако игра в ревность причиняет графу не меньше боли, чем Мерседес: она осталась для него такой же любимой женщиной, какой была всегда…

Год создания сериала: 1998
Страна: Франция



Жанр сериала:

приключения, триллер, мелодрама, драма,


Актеры сериала:

, Орнелла Мути, Жан Рошфор, Жерар Депардье, Пьер Ардити, Флоранс Дарель, Серджо Рубини,




Кадры и Фото

Граф Монте-Кристо кадры
Кадр 1 из Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо кадры
Кадр 2 из Граф Монте-Кристо

Трейлеры и видео

 
Узник замка Иф (1988) приключения


 
Граф Монте-Кристо. ( HD+ ) 1954 год, Франция. ( Жан Марэ ) Дубляж


 
«Граф Монте-Кристо» 2 серия 1954 год (Франция) (HD)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Извините, ошиблись номером
Последний ход королевы (2016)
Вернись ко мне (2000)
Зита и Гита (1972)
Айвенго
Хардкор (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Граф Монте-Кристо - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Граф Монте-Кристо" 1998 года - это настоящий шедевр в жанре драмы и приключений. Он основан на знаменитом романе Александра Дюма, который до сих пор остается одним из самых популярных произведений мировой литературы.

Сюжет сериала рассказывает о молодом и амбициозном Эдмонде Дантесе, которого предали и заключили в темницу без суда и следствия. Однако...

Читать весь отзыв