Чужие крылья сериал (2011)



Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием «чужих» крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на «Мессере» летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский — приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.

Год создания сериала: 2011
Страна: Россия



Жанр сериала:





Кадры и Фото

Чужие крылья кадры
Кадр 1 из Чужие крылья

Чужие крылья кадры
Кадр 2 из Чужие крылья

Трейлеры и видео

 
Чужие Крылья / Enemy Wings. Трейлер. StarMedia. Драма


 
Чужие крылья


 
podcast: Чужие крылья - 1 серия - сериальный онлайн киноподкаст подряд, обзор









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Александр Невский
Апгрейд (2018)
Патруль времени (2014)
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очис (2018)
Ганц: О. Миссия "Осака" (2016)
Классик (1998)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Чужие крылья - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...