Тульский Токарев фильм (2010)


Тульский Токарев кадр из фильма
"Тульский - Токарев" - так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым с конца восьмидесятых и в течение почти всех девяностых, излюбленного оружия в годы Великой Криминальной Войны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни... Но Город все равно был Питером, и Васильевский остров так же называли Васькой. Жили тогда на Острове два мальчика - очень не похожие друг на друга. Одного из них звали Артуром Тульским, а второго - Артемом Токаревым. Тульский вырос в воровской среде, Токарев - с отцом, отдавшим большую часть жизни, борьбе с "криминальными элементами". Но их жизнь развивалась не по заданному сценарию, - Тульский стал оперативником, а Токарев примкнул к рядам боксеров-рэкетиров. Две судьбы, Тульского и Токарева, сложит Васильевский остров в боевое оружие, - против того, кого они называют, Невидимкой, Фантомом, Шахматистом. Он тоже вырос на Васильевском острове - молодой человек "с неподвижными глазами и паутиной в душе". Он совершал убийства и считал, что вершит справедливость. Он мнил себя "чистильщиком острова"...?

Год: 2010
Жанр фильма: криминал, детективный, ,



Режиссер:

,Алексей Мурадов,


Актеры:

Мария Звонарева,Максим Матвеев, Александр Иванов, Андрей Смоляков, Виталий Коваленко, Андрей Пынзару, Юрий Ершов, Алексей Комашко, Дмитрий Волкострелов, Алексей Гуськов,

Подборки:







Кадры и Фото

Тульский Токарев кадры
Кадр 1 из Тульский Токарев

Тульский Токарев кадры
Кадр 2 из Тульский Токарев

Трейлеры и видео

 
КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК ГДЕ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА! - Тульский-Токарев - 5- 8 серия / Русские боевики новинки


 
ЛУЧШИЙ ДРУГ ВОРА, ОКАЗАЛАСЯ ОПЕРОМ - Тульский-Токарев - 9- 12 серия / Русские боевики новинки


 
Тульский-Токарев









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Маленькие женщины (2019)
Комиссар полиции обвиняет (1973)
Бобро поржаловать! (2008)
Мидуэй (2019)
Потрясающий Берендеев (1976)
Банкиры


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Тульский Токарев - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Знакомство с Тульским-Токаревым: первые впечатления

Я решил посмотреть сериал "Тульский-Токарев" 2010 года, потому что он привлек мое внимание своей загадочностью. Я не знал, чего ожидать от этого сериала и был приятно удивлен тем, насколько он был интересным и захватывающим.

Сюжетная линия и персонажи

Сериал "Тульский-Токарев" п...

Читать весь отзыв