Морской бой


Морской бой
Участники - сильнейшие команды из знаменитых военных училищ страны. Для победы в игре нужно не только подбить все корабли противника, но и дать правильные ответы на сложные вопросы из области истории, географии, военного дела и других наук. Но и это не все испытания, с которыми столкнутся участники. Важно не подорваться на минах, спрятанных на игровом поле. Каждая такая ловушка может привести или к потере бойца до конца состязания, или к сдаче корабля, или же к сложному блицу, когда честь команды будет отстаивать один игрок. В этом турнире нужны не только прочные знания, но и сообразительность, смекалка, воля к победе, стойкость и самообладание - качества, которые необходимы будущим офицерам. До финала дойдут только лучшие из лучших!

Год: 2019
Жанр: , , Тв-шоу,




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
24.02.2024 в 08:15 Звезда Морской бой
17.02.2024 в 08:15 Звезда Морской бой
10.02.2024 в 08:15 Звезда Морской бой


Кадры и Фото

Морской бой кадры
Кадр 1 из Морской бой

Морской бой кадры
Кадр 2 из Морской бой

Трейлеры и видео

 
В бой идут одни старики. Морской бой.


 
Морской бой. Русский трейлер в HD


 
Финальный залп по пришельцам. Морской бой.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Женщины
Обнаженная шпора
По ту сторону надежды (2017)
Соломенная шляпка (1974)
Григорий Р. (2014)
Взрывная блондинка (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Морской бой - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...