Джокер сериал (2010)


Джокер
Предательство друга, потеря отца и близких людей приводят Артура Королева на тюремные нары, где его жизнь не стоит и гроша. И только сильная воля и жажда справедливости придают ему сил в борьбе с враждебным миром. Армейский разведчик и специалист по ликвидациям становится Джокером в бескомпромиссной борьбе спецслужб с криминальным сообществом. К чему приведет эта борьба, и как выпутаться из ловушки, которую подстроила судьба? Артуру остается лишь одно — на свой страх и риск довести дело до конца и выяснить все.

Год создания сериала: 2010
Страна: Россия



Жанр сериала:

, боевик,



Режиссер:

Дмитрий Лавров


Актеры сериала:

Олег Шкловский, Анна Невская, Наталья Громушкина, Виталий Максимов, Роман Ладнев Арсен Симонян, Олег Зиновьев, Дмитрий Клепацкий, Вячеслав Кулаков, Александр Воробьев,



Премьера (дата выхода):

24 декабря 2010 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Джокер кадры
Кадр 1 из Джокер

Джокер кадры
Кадр 2 из Джокер

Трейлеры и видео

 
Джокер 2: Безумие на двоих — Русский трейлер (Дубляж, 2024)


 
Джокер 1-8 серии драма (2010)


 
Джокер 2: Безумие на двоих — Русский трейлер (4К, Субтитры, 2024)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

3 идиота (2009)
Король говорит (2010)
Человек на полустанке (1983)
Итальянец (2005)
Люди в черном (1997)
Тридцать три


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Джокер - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Джокер" 2010 года – это настоящий шедевр кинематографа, который заставляет зрителя задуматься о тонкой гране между добром и злом. Режиссер Ким Чунг-хён создал произведение, которое не только увлекает своей интригующей сюжетной линией, но и показывает мощную игру актеров.

Сюжет сериала рассказывает о парне по имени Бэн Сок-тхэ (прекрасно исполненный Ча...

Читать весь отзыв