Паршивые овцы фильм (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.5 (от 1 до 10)4.5

Паршивые овцы кадр из фильма
История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из "зоны" и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием — в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд. И волею судьбы вчерашние "враги" Родины превращаются в ее яростных защитников.

Год: 2010



Режиссер:

Сергей Чекалов,


Актеры:

Кирилл Рубцов, Сергей Деревянко,Михаил Тарабукин, Виктор Соловьев, Владимир Толоконников, Мухтар Гусенгаджиев, Олеся Жураковская,

Подборки:







Кадры и Фото

Паршивые овцы кадры
Кадр 1 из Паршивые овцы

Паршивые овцы кадры
Кадр 2 из Паршивые овцы

Трейлеры и видео

 
Паршивые овцы (2010) Трейлер. HD


 
Гаремы ГУЛАГа страшные подробности


 
Паршивые овцы 04 DVDRip antonios 0001








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Виновный (2018)
Баджирао и Мастани (2015)
Добровольцы
Новые приключения неуловимых (1968)
Валентина (1970)
Убийство Кеннета Чемберлена (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Паршивые овцы - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Паршивые овцы" 2010 года - это настоящая находка для любителей нестандартных комедий. Это история о двух братьях, Дэнни и Ричарде, которые решают отомстить своему бывшему боссу после того, как он обманул их в детстве. Однако все не идет по плану, и братья попадают в самые невероятные ситуации.

Один из главных достоинств фильма - это его уникальность. Н...

Читать весь отзыв