Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » СМЕРШ. Легенда для предателя

СМЕРШ. Легенда для предателя фильм (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.8 (от 1 до 10)7.8

СМЕРШ. Легенда для предателя кадр из фильма
На НТВ - новая остросюжетная шпионская сага "СМЕРШ. Легенда для предателя". В основе сюжета реальная, документальная история - не публиковавшиеся ранее архивные материалы и свидетельства бывших разведчиков и контразведчиков СССР. 43 год, в разгаре Великая Отечественная война. Алексей Кравцов (Анатолий Гущин) - сотрудник СМЕРШа - заброшен во вражеский тыл с целью внедрения в немецкую разведку и разоблачнения загадочного "крота", держащего в своих руках созданную немцами агентурную сеть. Едва оказавшись в расположении врага, Алексей понимает, что провален. Времени на новую легенду нет, и Алексей идет ва-банк: заявляет, что он сотрудник СМЕРШа, решивший перейти на сторону фашистов. Опытному разведчику быстро удается завоевать доверие командира Абверкоманды. Здесь же он знакомится с Настей (Анна Миклош) - русской эмигранткой, работающей на гитлеровцев. …Он еще не знает, что история поимики опасного предателя только началась, что ему еще не раз придется действовать на свой страх и риск, предстать перед военным трибуналом и мучительно выбирать между долгом и чувством, буквой закона и жизнью любимой женщины… Дмитрий Алейников (автор сценария): "Вначале идея снимать очередной детектив не вызвала особого энтузиазма. Однако продюсеру удалось не только раздобыть уникальные, почти секретные материалы по работе СМЕРШ, но и найти консультантов, знающих о работе управления - как отражённые в архивных документах факты, так и реальные человеческие истории, судьбы людей, ежедневно, ежечасно рисковавших жизнями своими и тех, кто работал с ними в контакте. И эти люди, находившиеся под постоянным психологическим давлением, ходившие, как говорится, по лезвию ножа, умудрялись не только выполнять поставленные задачи, но и оставаться людьми: дружить, мечтать о будущем, любить. То, что мы узнали об этих людях, не просто дало пищу для размышлений, не только легло в основу сюжетных линий, но и полностью перевернуло наши собственные представления о работе управления СМЕРШ, о его сотрудниках, целях и роли в победе над фашистской Германией".


Актеры:

Анатолий Гущин, Анна Миклош, Иван Мамонов, Вячеслав Гришечкин, Степан Рожнов, Георгий Тополага.



Режиссер:

Ирина Гедрович
2011

Подборки:







Кадры и Фото

СМЕРШ. Легенда для предателя кадры
Кадр 1 из СМЕРШ. Легенда для предателя

СМЕРШ. Легенда для предателя кадры
Кадр 2 из СМЕРШ. Легенда для предателя

Трейлеры и видео

 
СМЕРШ. ЛЕГЕНДА ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЯ | Смотрите 16 августа в 08:40


 
Анонс Смерш Легенда для предателя!!!


 
torrento.net - СМЕРШ: Легенда для предателя (2011) - трейлер









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Драйв (2011)
Белое солнце пустыни (1970)
Человек в футляре
Волчье солнце (2014)
Охота на воров (2018)
Дрис ван Нотен (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме СМЕРШ. Легенда для предателя - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "СМЕРШ. Легенда для предателя" - это настоящая находка для любителей шпионских приключений и исторических драм. Режиссер Андрей Маликов создал потрясающую картину, которая рассказывает о том, как СМЕРШ (специальная служба безопасности) боролась с предателями во время Великой Отечественной войны.

Одним из главных достоинств фильма является его атмосфера....

Читать весь отзыв