Трасса фильм (2013)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.1 (от 1 до 10)6.1

Трасса кадр из фильма
Сотрудник уголовного розыска Борис Новиков вынужден выйти на пенсию по состоянию здоровья. Крепкий еще мужик, он не привык сидеть без дела. И когда друг детства предлагает Борису на выгодных условиях купить небольшой ресторан, расположенный на шоссе вдалеке от Питера, и домик в деревне, тот немедленно соглашается. К тому же врачи настоятельно рекомендуют Новикову увезти из города сына Женю, страдающего астмой. Трасса, на которой расположен ресторан, живет по своим законам. Здесь открыто грабят дальнобойщиков, местная полиция закрывает глаза на действия криминала, люди запуганы. Вскоре Новиков узнает, что бизнес, который он приобрел, продав квартиру в Питере и взяв кредит в банке, - "с обременением". Бывший владелец задолжал крупную сумму местной криминальной группировке. Теперь этот долг требуют с Бориса. Но бывший полицейский не привык сдаваться. Ради счастья своей семьи он готов на многое. Однако самым серьезным испытанием для Новикова станет не борьба с преступниками, а неожиданная измена любимой жены Наташи, закрутившей роман с Андреем Головановым - лидером той самой криминальной группировки, которая предъявила ему счет... Как будут развиваться события дальше - смотрите в фильме "Трасса" на НТВ! Владислав Резник (исполнитель роли Андрея Голованова): "Любопытная ситуация: прочитав сценарий первой серии, я подумал, что это очередная "ментовская" история. Но оказалось иначе - это история о человеческих взаимоотношениях, о чувствах, о любви. О том, как любовь придает силы бороться и преодолевать невзгоды... Любовь меняет людей. Изначально Андрей Голованов - мой персонаж - плохой человек, но, встретив прекрасную женщину, он меняется к лучшему".

Год: 2013



Режиссер:

,Максим Демченко,


Актеры:

Алёна Шайтарова,Сергей Селин, Александр Аравушкин, Эльвира Болгова, Владислав Резник, Артур Мктрчян,

Подборки:







Кадры и Фото

Трасса кадры
Кадр 1 из Трасса

Трасса кадры
Кадр 2 из Трасса

Трейлеры и видео

 
Трасса | 1 серия | Все серии уже на канале!


 
04. Трасса (2013)


 
Трасса | 3 серия








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Поющие под дождем
Ип Ман (2008)
Еще по одной (2020)
Сквозь снег (2013)
Тайна 7 сестер (2017)
Многоэтажка


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Трасса - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Трасса 2013" - это настоящий экшен, который заставит затаить дыхание и не отпустит до самого конца. Я смотрел его вчера вечером и остался под большим впечатлением.

Сюжет фильма рассказывает о молодой паре, которая отправляется в дальнее путешествие на своей новой машине. Они принимают неправильный поворот и попадают на извилистую дорогу, где начинается...

Читать весь отзыв