Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Гангутское сражение

Гангутское сражение


Гангутское сражение кадр из фильма
Гангутское сражение (7 августа 1714 года) - первая победа российского флота. Петр I впоследствии назвал его "матерью Полтавской баталии". Гангут стал символом победы во всей Великой Северной войне и укоренил веру русских в свои силы на море. А гений Петра определил не только ход этой войны, но и ход мировой истории. Более того, можно считать, что Гангутское сражение положило основы ведения психологической войны в России. А императора Петра можно считать первым государем, активно использовавшим психоборческие стратегии. Несмотря на то, что существует масса свидетельств о Гангутской битве, найти её точные координаты до сих пор не удалось. Однако результаты последней совместной русско-финской подводной экспедиции, возможно, прольют свет на историю Гангута, и в ближайшее время удастся определить место первой русской победы на море.

Год: 2014



Режиссер:

,Павел Сергацков,




Кадры и Фото

Гангутское сражение кадры
Кадр 1 из Гангутское сражение

Гангутское сражение кадры
Кадр 2 из Гангутское сражение

Трейлеры и видео

 
Гангутское сражение вкратце


 
«Битвы и сражения: Гангутское сражение»


 
1714 год Сражение при Гангуте.ИСТОРИЯ САМОЙ ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ .Русского морского флота








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Кукушка (2002)
Цель номер один (2001)
Модель
Берег (1983)
Отцы и деды (1982)
Человек-муравей и Оса (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Гангутское сражение - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...