Программа ТВСериалы на ТВЗвезда → Брат за брата-3 1 - 6 серии

Брат за брата-3 1 - 6 серии

Брат за брата-3 1 - 6 серии смотрите 17.07.2018 в 09:50 на телеканале Звезда




1 серия.
Прошел год, как погибли майор полиции Виктор Демин и невеста Игоря Ника. Светлов оправился после ранения и вернулся на службу, возглавив отдел уголовного розыска. Игорь дал себе слово, что не уволится из полиции до тех пор, пока не найдет тех, кто лишил жизни дорогих ему людей. Под его руководством ликвидирована банда вымогателей. Сбежавший главарь банды попытался взять в заложники целый автобус с пассажирами. Сыграв роль водителя автобуса, Игорь вступил в схватку с вооруженным бандитом. За проявленную самостоятельность Светлов и Горчаков получили выговор от начальства, но серьезных санкций не последовало, так как в целом операция прошла успешно.
2 серия.
К Светлову в помощь дан новый сотрудник - Артур Дагаев. Группа Светлова начала поиск банды уличных грабителей. Светлов со своими людьми выходит на наркопритон. В ходе операции задержан некто Гребень, который, пытаясь избежать уголовного преследования, рассказывает Светлову, что к гибели его друзей может быть причастен бывший сотрудник СОБРа Васильев, обменявший у Гребня автомат на наркотики. Он в настоящее время скрывается в Москве. При помощи Дагаева Светлову удается выйти на след Васильева и заставить его вернуться в район. Но операция по задержанию срывается, и Васильев погибает. Обстоятельства его гибели кажутся Светлову подозрительными.
3 серия.
Совершено нападение на экипаж ППС. Бандиты убили сотрудников полиции и похитили их табельное оружие. Полковник Соболев, новый начальник Светлова, требует, чтобы тот в кратчайшие сроки, отложив все другие дела, нашел убийц. Розыск преступников осложнен вмешательством давнего врага Светлова - Чабина. Тот смог восстановиться в полиции, служит в городском управлении и курирует район Светлова. Светлов узнает, что Кравчук недавно приобрел пистолет и догадывается, что именно Кравчук причастен к расстрелу наркоманов, промышлявших ночным гоп-стопом. Светлов пытается поговорить с Кравчуком.
4 серия.
Кравчук говорит Светлову, что сам найдет убийц своей дочери и разберется с ними, раз законные методы не дают никакого результата. Горчаков и Дагаев смогли выследить банду, расстрелявшую сотрудников полиции. Но в операцию вмешивается Чабин. В результате жизни Горчакова угрожает опасность, и Светлову с Дагаевым приходится рисковать, чтобы спасти друга. Горчаков, попав в заложники к бандитам, расправляется с ними единолично. Бойцы СОБРа появляются тогда, когда все уже кончено. У Светлова с ними возникает очередной конфликт. Их начальник, полковник Малыхин, открыто угрожает Игорю. Полковник Соболев, начальник Светлова, советует Игорю не ссориться с ними.
5 серия.
От передозировки умирает брат Юрия Боброва - чемпиона города по рукопашному бою. Тренер Боброва Петрухин - давний друг Игоря Светлова - требует, чтобы за решетку были посажены те, кто продал парню наркотики. Но Игорь в данном случае бессилен. Ведь парень сам принял наркотики, его никто не заставлял. Вопрос в том, кто продает наркотики. Кравчук узнает от своего бывшего сослуживца, что нынешний владелец его бизнес-центра Пузанов причастен к ряду убийств конкурентов по бизнесу.
6 серия.
Между тем в районе совершен ряд нападений на торговцев кавказской национальности. Преступниками, задержанными Дагаевым, Светловым и Горчаковым, оказываются тренер Петрухин и его бойцы. Узнав, что родня торгует на рынке наркотиками, Дагаев пишет рапорт на увольнение. Но Светлов оставляет Дагаева в отделе и с его помощью задерживает наркоторговцев. На Кравчука, который шантажом смог вернуть себе торговый центр, но отказался выплачивать дань, совершается нападение.

Год: 2014

Режиссер:
Олег Туранский, , Олег Филипенко,
Актеры: Анна Казючиц, Виталий Линецкий,Ярослав Бойко, Станислав Боклан, , Владимир Стеклов, Максим Дрозд, Егор Клейменов, Сергей Романюк,

Брат за брата-3 1 - 6 серии смотреть онлайн в 11:50 на канале Звезда


Трейлеры и видео

 
Остросюжетный Сериал Брат за Брата 3 5-я серия (2014) 16+


 
Остросюжетный Сериал Брат за Брата 3 7-я серия (2014) 16+


 
Остросюжетный Сериал Брат за Брата 3 12-я серия (2014) 16+





Что посмотреть еще?



Звезда программа передач на 17 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:00  Новости дня
Программа представляет самую последнюю и важную информацию о событиях в России и за ее пределами. Основные рубрики: новости политики, экономики, спорта, прогноз

13:15  Брат за брата-3 1-я - 6-я серии
1-я серия.

14:00  Военные новости
Все подробности жизни и службы десантников, моряков, летчиков, ракетчиков, то есть всех войск и соединений наших Вооруженных сил. Военные новости рассказываются

14:05  Брат за брата-3 1-я - 6-я серии
1-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...