Программа ТВСериалы на ТВЗвезда → В зоне риска 5 - 8 серии

В зоне риска 5 - 8 серии

В зоне риска 5 - 8 серии смотрите 22.01.2019 в 09:05 на телеканале Звезда



В-зоне-риска-5-8-серии
5 серия.
Из колонии строгого режима, находящейся под Питером, под видом заключенного Рождественского бежит заключенный Жгут. На тюремной прогулке эта подмена раскрывается. Команда Демидова вылетает на задание. Из разговора с заключенным Рождественским Демидов узнает подробности: Жгут-авторитет, угрожая заточкой, заставил Рождественского помочь ему в побеге. В тумбочке Жгута найдены письма от заочницы Куликовой, которая проживает в Выборге, возможно, туда и отправился беглец. Группа готова к захвату Жгута по адресу Куликовой, но там они застают совершенно другого человека.
6 серия.
В беседе с банкиром Лихих Демидов дает понять, что догадывается о его соучастии в ограблении его же банков. Он предлагает Лихих объединиться в поисках профессионального убийцы Грека, который когда-то убил друга банкира по заказу, возможно, самого Шатуна. Демидов не исключает, что и сам Лихих может стать следующей жертвой. Лихих от предложения Демидова отказывается. При транспортировке в автозаке заключенные разыгрывают пожар, шестерым удается бежать, среди них: Валдай, Огонек, Терехов. Команда Демидова вылетает в Красноярск на поиски сбежавших заключенных.
7 серия.
Из зала суда бежит 19-летний Роман Майоров, осужденный за убийство четырех человек - сотрудников клуба Олимп. Ему помогает его девушка Катя, которая присутствовала при вынесении приговора в гипсе на руке она спрятала оружие. При побеге они берут в заложницы судью Терехову, которую очень скоро отпускают. Дело, как всегда, ведет лучшая группа. От судьи Марина и Непогода узнают, что Катя и Рома влюблены друг в друга, и создается впечатление, что у них нет плана на дальнейшие действия. Денис выяснил, что Рома и Катя - воспитанники одного и того же детского дома. Оказывается, что Рома подозревается не только в убийстве, но и в краже большой суммы денег из клуба.
8 серия.
Саше Греку, обвиняемому в серии громких заказных убийств, с помощью надзирателя Меньшака удается бежать из следственного изолятора. Группа в срочном порядке выезжает в СИЗО - начинается сбор информации: надзиратель Меньшак пронес в изолятор альпинистский комплект, помог уйти по крыше, пригнал для Грека машину. Несмотря на оказанную помощь, Грек не пощадил и Меньшака: тело надзирателя выловили в речке в Измайловском парке. В квартире Меньшака найден пакет с деньгами. Все купюры абсолютно новые и одной серии.

Год: 2012
Жанр: , криминал, драма,

Режиссер:
,Владимир Котт,
Актеры: Александр Кудинов, Наталья Рычкова,Евгений Сидихин, Юрий Борисов, , Марк Богатырев, Алексей Кравченко,

Подборки:




В зоне риска 5 - 8 серии смотреть онлайн в 10:05 на канале Звезда


Трейлеры и видео

 
КРУТОЙ БОЕВИК! РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ! - Бежать. 5-8 серии / Русские боевики


 
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КИНО ПРО ДОБЛЕСТЬ! - Профессионал. 5-8 серии / Русские боевики


 
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ БОЕВИК, КОТОРЫЙ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ! - Бежать. 9-12 серии / Русские боевики





Что посмотреть еще?



Звезда программа передач на 22 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:00  Новости дня
Программа представляет самую последнюю и важную информацию о событиях в России и за ее пределами. Основные рубрики: новости политики, экономики, спорта, прогноз

13:15  В зоне риска 5-я - 8-я серии
5-я серия.

13:40  Псевдоним Албанец-2 13-я - 16-я серии
13-я серия.

14:00  Военные новости
Все подробности жизни и службы десантников, моряков, летчиков, ракетчиков, то есть всех войск и соединений наших Вооруженных сил. Военные новости рассказываются

14:05  Псевдоним Албанец-2 13-я - 16-я серии
13-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...