Программа ТВСериалы на ТВЗвезда → Ермак 1 - 5 серии

Ермак 1 - 5 серии

Ермак 1 - 5 серии смотрите 14.02.2019 в 03:55 на телеканале Звезда



Ермак-1-5-серии
1 серия - Рождение атамана.
Урал - восточная окраина России XVI века. Ерёмка Тимофеев с соседской девчонкой Алёнкой спасаются от набега сибирцев в слободе Строгановых. Прошло время, и Ермак, парень с крутым нравом, за разбой попадает на соляные рудники. Его Алёнку продают в рабство хану Кучуму. Через 10 лет Ермак, сбежав с каторги с Семеном Кольцо, попадает в плен к татарам.
2 серия - Царские ослушники.
Иван Грозный посылает казакам грамоту с призывом не трогать ногайцев и поступить на военную службу. Благодаря казакам угроза для России миновала: они угнали ногайские табуны и захватили турецкого посла, знавшего о ханском заговоре.
3 серия - Неизведанная Сибирь.
Отряд Ермака отправляется на завоевание Сибири. В тяжелом походе храбрые казаки разбивают ханское войско. Хан бежит в степь. Обустраиваясь на новом месте, Ермак не допускает грабежа и насилия. Местные князья приходят к нему на поклон. Но сын Кучума Али, вернувшись после очередного набега на русские земли, клянется прогнать Ермака за Урал.
4 серия - От плахи к почестям.
Огромные сибирские земли малыми силами не удержать - казакам требуется поддержка. Ермак отправляет послов к царю. Вскоре Иван Грозный меняет гнев на великую милость. В помощь Ермаку отправляются 300 стрельцов. Но и хан не сидит сложа руки. Он расправляется с князьями-предателями и заманивает в ловушку Ивана Кольцо. Ермак теряет верных друзей.
5 серия - Бессмертие.
Хан Кучум зимой берет крепость Ермака в осаду. Немногие доживают до теплых дней, когда по Иртышу, освободившемуся ото льда, можно пойти за помощью. Отправившись по реке на выручку купцам, казаки попадают в засаду. Это место короткой встречи с Алёной и последнего боя легендарного атамана.

Год: 1996
Жанр: драма, , исторический,

Режиссер:
Валерий Усков,Владимир Краснопольский, ,
Актеры: Николай Михеев, Михаил Куламбаев, Михаил Жигалов, Ирина Алферова, Евгений Евстигнеев, , Алексей Колесник, Никита Джигурда,Виктор Степанов, Александра Колкунова, Петр Вельяминов, Виктор Сергачев,

Подборки:




Ермак 1 - 5 серии смотреть онлайн в 04:55 на канале Звезда





Что посмотреть еще?



Звезда программа передач на 15 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:00  Новости дня
Программа представляет самую последнюю и важную информацию о событиях в России и за ее пределами. Основные рубрики: новости политики, экономики, спорта, прогноз

09:15  Ермак 1-я - 5-я серии
1-я серия - "Рождение атамана".

10:00  Военные новости
Все подробности жизни и службы десантников, моряков, летчиков, ракетчиков, то есть всех войск и соединений наших Вооруженных сил. Военные новости рассказываются

10:05  Ермак 1-я - 5-я серии
1-я серия - "Рождение атамана".

11:50  Убить Сталина 1-я - 5-я серии
1-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...