Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Смерть шпионам. Скрытый враг

Смерть шпионам. Скрытый враг сериал (2012)


Смерть шпионам. Скрытый враг
На территории Польши, оккупированной немцами, действует разведшкола, готовящая диверсантов. У каждого из них свои жизненные обстоятельства, заставившие служить врагам. Группу из шести человек отправляют в советский тыл, чтобы уничтожить важный стратегический мост в районе Житомира. Уничтожение моста позволит нарушить "кровоснабжение" Советской армии техникой и боеприпасами накануне наступления. А в это время капитан НКВД Александр Галимов со своей помощницей младшим лейтенантом Любовью Липинской пытается предупредить диверсию…

Год: 2012



Жанр сериала:

, Сериалы, военный,



Режиссер:

,Эдуард Пальмов,


Актеры сериала:

Олег Морозов, Илья Шакунов,Денис Бургазлиев, Елена Дудина, Яков Шамшин, Яна Соболевская, Валерий Афанасьев, Алексей Смолка, Михаил Васьков,

Подборки:







Кадры и Фото

Смерть шпионам. Скрытый враг кадры
Кадр 1 из Смерть шпионам. Скрытый враг

Смерть шпионам. Скрытый враг кадры
Кадр 2 из Смерть шпионам. Скрытый враг

Трейлеры и видео

 
БОЕВИК! КОНТРРАЗВЕДЧИКИ ИЩУТ ТАЙНИК С СЕКРЕТНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ! Смерш. Лисья нора! Русский фильм









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Звуки музыки
Черный ящик
Альпийские приключения (2015)
Неадекватные люди 2 (2020)
Джуманджи: Новый уровень (2019)
Мадам Парфюмер (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Смерть шпионам. Скрытый враг - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Смерть шпионам. Скрытый враг" - это невероятно захватывающий и интригующий триллер, который не оставляет зрителя равнодушным. Режиссеры Дэвид Кейн и Джон Курран создали удивительный мир агентов разведки, где каждый персонаж имеет свою собственную мотивацию и цель.

Один из самых интересных фактов об этом сериале заключается в том, что он основан на реа...

Читать весь отзыв