В одном из распроданных “12 стульев” найдены бриллианты


Рейтинг:
голосуем
мне нравится
Загрузка ... ...
В одном из распроданных “12 стульев” найдены бриллианты

Все-таки удалось найти бриллианты мадам Грицацуевой из киноленты “”, ведь недавно состоялся Евгения и Марии Мироновых под названием “”. в театральном стиле состоялась в ресторане “Чердак” по случаю 2-й годовщины фонда, учредителями коего являются Мария и Евгений , а также Наталья Шагинян-Нидэм.

Атмосфера в ресторане “Чердак” напоминала 20-30-е года прошлого столетия. была посвящена картине Ильфа и Петрова “”. Так что роль Остапа Бендера взял на себя Игорь Верник, Марина Голуб облачилась в мадам Грицацуеву, а трех Кис Воробьяниновых изобразили Сергей Цигаль, Андрей Бильжо и Павел Каплевич.

С началом аукциона, где лотами выступили стулья именитых дизайнеров, стартовали и импровизации на тему стульев от Оксаны Ярмольник, Бориса Краснова, Андрея Бартенева и Виктории Андреяновы, а также Андрея Бильжо и Сергея Цигаль. Каждый из стульев был украшен специальной подушечкой, в одной из которых и была спрятана и . Стул с находкой ушел с аукциона за 450000 рублей.

-
Рубрика: Шоу бизнес
В одном из распроданных “12 стульев” найдены бриллианты : , , , , , ,


Популярные новости

Дом 2
Все про Дом 2. Онлайн трансляция.
Новости, сплетни, последние серии.
как настроить гитару
Как настроить гитару. Советы для музыкантов.


Copyright © 2008-2012 Yaom.ru | Реклама на сайте
Карта сайта