Вайнона Райдер избавилась от любимого особняка


Рейтинг:
голосуем
мне нравится
Загрузка ... ...
Вайнона Райдер избавилась от любимого особняка

Волна кризиса уже давно настигла людей с низким и средним достатком и вот наконец-то добралась звезд Голливуда. Новый год для 39-летней киноактриса, снявшаяся в картинах “” и “”, Вайноны Райдер начался с продажи недвижимости. Как сообщается, роскошный на западе Голливуда, который был некоторое время назад во владении Райдер, теперь отошел в руки некоего мужчины.

распрощалась с роскошными апартаментами, оформленными в испанском стиле 30-х годов прошлого столетия. Дом с четырьмя спальнями, холла для гостей, бассейном для плавания и полностью огороженным участком был приобретен анонимным покупателем за сумму 3 млн. долларов.

До сих пор остается неизвестной истинная причина, по которой героиня недавно вышедшей на большие экраны ленты “Черный лебедь” избавилась от самого любимого жилья.

-
Рубрика: Шоу бизнес


Популярные новости

Дом 2
Все про Дом 2. Онлайн трансляция.
Новости, сплетни, последние серии.
как настроить гитару
Как настроить гитару. Советы для музыкантов.


Copyright © 2008-2012 Yaom.ru | Реклама на сайте
Карта сайта