Главная » Новости кино » Вампиры с ликанами захватили североамериканский прокат

Вампиры с ликанами захватили североамериканский прокат

25.01.2012
Долгожданное продолжение франшизы о противостоянии ликанов и вампиров - фэнтезийный триллер "Другой мир: Пробуждение" за прошедшие выходные заработал 25,4 млн. долларов, выбившись в лидеры североамериканского проката. На вторую строчку угодил новый приключенческий боевик под названием "Красные хвосты" с результатом 19,1 млн.

долларов. Криминальный экшен "Контрабанда" обозначился в тройке лидеров, собрав за уикенд 12,2 млн. долларов. На четвертой и пятой строчках рейтинга разместились драма"Жутко громко и запредельно близко" и экшен "Нокаут", сборы которых составили 11,24 и 9 млн. долларов соответственно. Стереоскопическая версия популярной сказки "Красавица и чудовище" оказалась на шестом месте, заработав 8,56 млн. долларов. Следом расположился комедийный мюзикл "Радостный шум" с результатом 6 млн.

долларов. В последней тройке топ-10 оказались экшен "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", приключенческий детектив "Шерлок Холмс: Игра теней" и триллер "Девушка с татуировкой дракона".

Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса






Кадры и Фото

Вампиры с ликанами захватили североамериканский прокат кадры
Кадр 1 из Вампиры с ликанами захватили североамериканский прокат

Вампиры с ликанами захватили североамериканский прокат кадры
Кадр 2 из Вампиры с ликанами захватили североамериканский прокат