Винсент Галло подался в музыканты


Рейтинг:
голосуем
мне нравится
Загрузка ... ...
Винсент Галло подался в музыканты

Американский кинематографист, снявшийся и поставивший картину “Коричневый кролик”, все еще интересуется независимыми проектами. На очереди экранизация амбициозного произведения “Там внизу”, автором которого выступил . Кстати, роман однажды экранизировался: около полувека назад Франсуа Трюффо снял по его мотивам картину “Стреляйте в пианиста”.

В новом проекте компанию Галло составит молодой француз , который собирается дебютировать в полном метре. Одну из ключевых ролей получит , которому предстоит перевоплотиться в гангстера. Съемки должны начаться летом этого года. К тому времени режиссер проекта собирается утрясти все вопросы, связанные с финансированием и кастингом.

Речь в литературном первоисточнике идет о знаменитом в прошлом музыканте, который встречается с проституткой и при этом умудряется влюбиться в официантку бара, где сам же и работает. И в этот самый бар частенько наведываются представители криминального мира. Именно с ними главный герой и завязывает разборки.

-
Рубрика: Новости кино
Винсент Галло подался в музыканты : , , ,


Популярные новости

Дом 2
Все про Дом 2. Онлайн трансляция.
Новости, сплетни, последние серии.
как настроить гитару
Как настроить гитару. Советы для музыкантов.


Copyright © 2008-2012 Yaom.ru | Реклама на сайте
Карта сайта