Главная » Шоу бизнес » Выписалась: Навка вылечилась от коронавируса, а вот ее супруг еще в больнице

Выписалась: Навка вылечилась от коронавируса, а вот ее супруг еще в больнице

21.05.2020
Знаменитая фигуристка ранее рассказывала поклонникам, что переносит болезнь легче, чем муж Дмитрий Песков.Больше недели назад стало известно, что у пресссекретаря президента Дмитрия Пескова коронавирус. Вслед за этой новостью пришла другая такой же диагноз подтвердился и у его супруги, фигуристки Татьяны Навки. 52 летнего Пескова и 45 летнюю Навку госпитализировали. Звезда льда рассказывала после этого в своем Instagram, что лечение они с мужем получают, и все хорошо.

Однако, подчеркивала артистка, у супруга болезнь протекает тяжелее, чем у нее.Спустя неделю после новостей Навка вышла на связь. Звезда рассказала, что уже выписалась из больницы, болезнь для нее осталась позади. Тесты показали отрицательный результат.Все хорошо, выписалась, все нормально отрицательный тест. Так что всё в порядке, приводит ее слова мессенджер.

Однако супруг Навки продолжает лечение. Он идет на поправку, но все еще остается в больнице. Их пятилетняя дочка Надя, чтобы поддержать маму с папой в больнице, записала даже для них видеообращение, в котором прочитала трогательное стихотворение про семью.


Выписалась: Навка вылечилась от коронавируса, а вот ее супруг еще в больнице

Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса






Кадры и Фото

Выписалась: Навка вылечилась от коронавируса, а вот ее супруг еще в больнице кадры
Кадр 1 из Выписалась: Навка вылечилась от коронавируса, а вот ее супруг еще в больнице

Выписалась: Навка вылечилась от коронавируса, а вот ее супруг еще в больнице кадры
Кадр 2 из Выписалась: Навка вылечилась от коронавируса, а вот ее супруг еще в больнице

Трейлеры и видео

 
Будни врачей, которые борются с коронавирусом


 
Мужчина взбирался на окно больницы, пока мама боролась с COVID-19


 
У пациента с подтвержденным коронавирусом болезнь протекает в легкой форме