Жанну Эппле преследует неудача
Ведущая передачи “Клуб бывших жен”, известная актриса Жанна Эппле на протяжении года борется со своим супругом в судебном порядке. Еще в прошлом году Илья Фрез выгнал ее из дома с двумя детьми на руках Ефимом и Потапом.
На днях Жанна Эппле позвала своих подруг в съемную квартиру, чтобы отпраздновать новоселье. При встрече подруг Жанна сказала им раздеваться и ложиться, поскольку из мебели у актрисы был лишь матрас. Как оказалось, праздник состоялся в скромных апартаментах Жанны по инициативе коллег по недавно поставленному спектаклю “Валенок”. Так из гостей пришли Станислав Садальский, подарив Жанне красивую картину в дорогой оправе, Владимир Устюгов преподнес электрочайник последней модели, Татьяна Васильева подарила шикарное шелковое пастельное белье.
Несмотря на то, что Жанна начала жизнь буквально с нуля, он уже успела благоустроить свою квартирку. Так на маленькой кухне она установила плазменную панель и поставила дизайнерские стулья. Стены окрасила в серый цвет, соорудила встроенные шкафы. Хотя все отмечали новоселье, но этого самого веселья в глазах Жанны не было, покуда ее ждали еще 2 судебных разбирательства. Первое дело об обмане Жанны мошенниками на сумму в размере 200 тысяч долларов, которые она им вручила на новое жилье. Второе дело посвящено мужу, который решил выписать из своей квартиры старшего сына Потапа.
-





