Зои Дешанель пустилась во все тяжкие
В актерском составе романтической комедии “Новая девушка”, производственным процессом которой ведает компания FOX, очередное пополнение. Недавно к проекту присоединился герой картины “Банда снежного человека” Джастин Лонг. Ключевую роль в картине, премьерный показ которой состоится 20 числа текущего месяца, исполняет звезда киноленты “500 дней лета” Зои Дешанель.
По сюжету ромкома “Новая девушка” Дешанель сыграет разочаровавшуюся в любви учительницу младших классов Джесс, которая пускается в сомнительные приключения с тремя новыми бойфрендами, бросив одного старого. Лонгу отведена роль учителя музыки Пола, глаз на которого как раз таки и положила Джесс.
Как заявила в недавнем интервью Зои Дешанель, участие в проекте вызвало у нее массу положительных эмоций, а все потому, что главная героиня словно списана с нее. Такая же противоречивая, взбалмошная и порывистая героиня в полной мере отражает реальную сущность актрисы, которой близок мир пофигизма.
-





