Всегда говори Всегда-8 1 - 3 серии
Всегда говори Всегда-8 1 - 3 серии смотрите 19.11.2012 в 20:30 на телеканале Россия 1
Счастье, за которое нужно бороться!
Продолжение одного из самых успешных драматических проектов отечественного телевидения. Телесериал Всегда говори Всегда появился на экранах в 2003 году и сразу же занял первое место в рейтинге самых успешных отечественных проектов. В 2004 году проект также был удостоен двух премий ТЭФИ. И вот уже на протяжении почти десяти лет история Ольги и Сергея Барышевых в исполнении любимых актеров Марии Порошиной и Ярослава Бойко гарантирует неизменный успех и неугасающую любовь зрителей.
В жизни Ольги Барышевой было все: боль, потери, разочарования и унижения. Уже не раз смерть и предательство разрушали ее надежды и мечты. Но, несмотря ни на что, Ольга каждый раз находила в себе силы жизнь заново. Она научилась идти наперекор судьбе, никогда не отчаиваться, и верить, что какими бы страшными ни казались испытания, семейные узы, настоящая любовь и преданность всегда помогут ей выстоять и обрести долгожданное счастье.
Ольга и Сергей Барышевы давно женаты, у них четверо детей и за эти годы им многое пришлось преодолеть. Но теперь наконец-то в их жизни наступила светлая полоса - бизнес процветает, и в семье царит мир и благополучие.
Однажды Сергей Барышев узнает, что ему в наследство достался домик в маленьком городке Полунино. Рекламная фирма Ольги и Нади Татьяна Абрамова Солнечный ветер только что выиграла крупный тендер. Подруги решают вместе с младшими детьми Тошей Богдан Лыков, Петей Даниил Меркулов и Ирой Софья Хилькова отправиться в Полунино, чтобы немного развеяться и оформить наследство. К тому же врачи недавно поставили Наде неутешительный диагноз - бесплодие, и Ольга надеется, что смена обстановки поможет ей отвлечься от грустных мыслей. Но пока Ольга и представить себе не может, чем обернется для нее эта семейная поездка...
Соседом Ольги и Нади оказывается обаятельный и радушный - на первый взгляд - начальник местной полиции Владимир Анохин Сергей Комаров. Но Ольга очень быстро понимает, что сосед совсем не тот, за кого себя выдает. Оказывается, Анохин не только терроризирует сына и регулярно избивает свою жену Нину Любовь Тихомирова, но и держит в страхе весь город.
Несмотря на просьбы Нади не вмешиваться, Ольга уговаривает Нину попытаться изменить свою жизнь и вместе с сыном навсегда уехать из Полунино. Но о побеге прознает Анохин. В пылу семейной ссоры он случайно убивает Нину выстрелом в упор. Услышав крики, Ольга прибегает на место преступления, но получает сильный удар по голове и теряет сознание. А когда приходит в себя, полиция предъявляет ей обвинение в убийстве Нины.
Теперь Ольге предстоит доказать свою невиновность. Анохин использует все возможные рычаги давления на Ольгу, но ее так просто не сломить. Удастся ли ей восстановить свое доброе имя и спасти жителей города от произвола Анохина?..
1 серия.
Сергей Барышев получает в наследство от дальней знакомой домик в городке Полунино. Он уговаривает Ольгу съездить туда и помочь ему с оформлением. Ольга берет с собой младших детей и Надю с Тошкой - Наде надо развеяться после визита к врачу, тот поставил ей окончательный диагноз - бесплодие.
Устраиваясь на месте, Ольга знакомится с соседями - с бабой Аней, живущей в простеньком домике, и с Ниной и Максимом - женой и сыном главы местной полиции Владимира Анохина. Тошка, Ира, Петька и Максим тут же становятся лучшими друзьями - дети показывают новообретенному другу найденное в сарае ружье.
Глава полунинской милиции Владимир Анохин зазывает новых соседей на ужин. Ольга обращает внимание на странные отношения в семье Нины и Владимира.
Ночью Ольга слышит шум в сарае. Взяв фонарик и серп, она на свой страх и риск идет туда одна...
2 серия.
В сарае Ольга обнаруживает избитую Нину. Выясняется, что Анохин регулярно избивает жену. Ольга увещевает Нину - так жить нельзя, надо уходить от мужа. Но Нина возражает: это невозможно, Анохин все равно ее найдет и убьет.
Анохин в это время отдыхает у себя на заимке с вышестоящим начальством и девочками. Любимица Анохина - Светка.
Утром Надя по телефону узнает, что ее включили в медицинскую программу по лечению бесплодия у доктора Шавгулидзе...
3 серия.
Анохин пытается заставить Ольгу продать участок ему. Ольга говорит, что должна посоветоваться с мужем - скорее всего, участок продавать они не будут.
Тем временем дружба между Петькой, Ирой и Максимом продолжается. Дети находят раненную птицу - Максим уговаривает Нину забрать птицу к ним домой.
После разговора с Ольгой Анохин сильно не в духе. Увидев раненную птицу, он злится, что Нина воспитывает из Максима девчонку - и убивает птицу.
Ночью к Ольге снова приходит Нина. Она решила уйти от мужа. На дне рождения Кати сестры принимают решение уехать вместе с Ольгой...
Актеры: Ярослав Бойко, Олег Масленников, Мария Порошина, Олег Алмазов, Татьяна Абрамова, Сергей Комаров, Александр Рапопорт, Владислав Ветров, Любовь Тихомирова, Софья Хилькова, Александр Орав, Юлия Пивень, Богдан Лыков, Даниил Меркулов Режиссер: Игорь Мужжухин Россия, 2012 Подборки:Всегда говори Всегда-8 1 - 3 серии смотреть онлайнЧто посмотреть еще?Отзывы и рецензии зрителей
Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...
|




