Главная » Новости кино » Перерождение Мира Юрского периода: актёры в новом закадровом ролике

Перерождение Мира Юрского периода: актёры в новом закадровом ролике

18.04.2025



Закадровый ролик новой части Мира Юрского периода


Видео, опубликованное Universal Pictures, демонстрирует актёров на съёмках Перерождения. Фильм не связан с предыдущей трилогией и расскажет о возвращении динозавров в современный мир. Режиссёром стал Гарет Эдвардс, а в главных ролях - Скарлетт Йоханссон, Мануэль Рульфо Линкольн и другие звезды. Премьера назначена на 2 июля.




Актёры и съемочный процесс


Съемки новой части Мира Юрского периода проходят под строгим контролем Universal Pictures. Актеры делятся впечатлениями от работы над лентой на YouTube-канале Jurassic World. Картина обещает стать захватывающим продолжением популярной франшизы, полной неожиданных поворотов и захватывающих приключений.




Главные детали о фильме


Пока что мало известно о сюжете Перерождения, однако уже известно, что он будет уникален и захватывающий. В фильме примут участие такие талантливые актеры как Скарлетт Йоханссон и Мануэль Рульфо Линкольн. Ожидается, что новая часть порадует поклонников яркими спецэффектами и захватывающим сюжетом.





Трейлеры и видео

 
Мир Юрского периода 4: Возрождение — Русский трейлер (Дубляж, 2025)


 
ДИНОЗАВРЫ 🦖 в трейлере фильма МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2025 #подкаст #кино #новости


 
Новый фильм про мир Юрского периода