Главная » Телепередачи » Новинки кино » Фильмы 2025 » Информационная программа 112

Информационная программа 112

Информационная программа 112 кадр из передачи
"Экстренный вызов 112" - это не просто программа о происшествиях, каких много на отечественном телевидении. Это наш особый взгляд на события в стране и мире. Эксклюзивные репортажи, прямые включения и уникальные кадры, которые, возможно, никогда не решатся показать другие. Для нас важно, чтобы Вы увидели события глазами их непосредственных участников, чтобы сами решили, кто прав, а кто виноват. Наши соавторы - все зрители. Поэтому, если Вам есть, что рассказать, если Вы столкнулись с произволом полицейских или равнодушием чиновников, то нужно лишь написать или позвонить нам, и "Экстренный вызов" обязательно поможет. Помните, мы всегда на Вашей стороне. Год: 2016



Информационная программа 112 можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
24.09.2026 в 12:00 РЕН ТВ Информационная программа 112
24.09.2026 в 16:00 РЕН ТВ Информационная программа 112
24.09.2026 в 19:00 РЕН ТВ Информационная программа 112

Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
23.08.2026 в 16:00 РЕН ТВ Информационная программа 112
23.08.2026 в 12:00 РЕН ТВ Информационная программа 112
22.08.2026 в 16:00 РЕН ТВ Информационная программа 112


Кадры и Фото

Информационная программа 112 кадры
Кадр 1 из Информационная программа 112

Информационная программа 112 кадры
Кадр 2 из Информационная программа 112




Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Броненосец "Потемкин"
Горбун
Благодетель (1997)
Край (2010)
Государственный преступник
Астерикс на Олимпийских играх (2008)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...