Узнайте, как выглядят дети и муж Марии Кожевниковой - звезды Универа, которая сыграла Аллу

Мария Кожевникова: от Аллы Гришко до благотворительности и семьи
Мария Кожевникова стала известной в 2005 году, когда начала свою актерскую карьеру. Но ее имя запомнилось зрителям благодаря роли студентки Аллы Гришко в сериале Универ. Этот проект позволил актрисе стать популярной и получить предложения на новые роли.
В настоящее время Мария занимается не только съемками, но и политикой, благотворительностью и своей семьей. У нее есть муж Евгений и трое детей – Иван, Максим и младенец.
Мария и Евгений познакомились на дне рождения общего друга и с тех пор они не расставались. После свадьбы в 2013 году они скрепили свою любовь венчанием в церкви.
Евгений занимается бизнесом, но его жена не разглашает подробностей.
У Марии также есть два сына – Ивану уже исполнилось 6 лет, а Максиму – 5. Братья очень близки и у них практически не бывает ссор.
Мария Кожевникова продолжает радовать своих поклонников новыми работами в кино и телевидении, а также делиться своими достижениями в благотворительности. Ее семья – самое дорогое, что у нее есть в жизни.
Рост популярности Марии
Амплуа расчетливой студентки универа хорошо сказалось на росте популярности Марии Кожевниковой. Девушке стали предлагать новые роли, и она появилась на экранах в качестве главной героини военной драмы Батальонъ.
Семейная жизнь Марии Кожевниковой
Мария Кожевникова не только актриса, но и мама трех детей.
Ее муж – Евгений Васильев – занимается бизнесом, но подробности о его компании не разглашаются.
Детство Ивана и Максима Васильевых
У двух старших детей Марии – Ивана и Максима Васильевых – небольшая разница в возрасте. Братья очень близки и всегда поддерживают друг друга.Мария Кожевникова – актриса, мама и благотворитель. Она не только проводит время со своими детьми, но также занимается благотворительностью и помогает детскому дому. Мария публикует фото и видео совместных игр со своими сыновьями на своей странице в социальной сети, на которую подписано более 2,5 миллионов человек. Её самый младший ребенок Василий появился летом 2017 года, и его имя было долго хранимым секретом. Сейчас Васе уже два года, он не любит фотографироваться и появляется редко в интернете.
Василий Васильев
Самый младший ребенок в семье Марии и Евгения появился летом 2017 года.
Сейчас малышу, чьё имя долго хранилось в секрете, два года. Только спустя год после рождения, его мама призналась, что сына назвали Василием. Вася не любит фотографироваться, и если в сети все же появляются его фотографии, то лицо на них разглядеть не удается.
Мария и её героиня Алла
Мария, как и её героиня Алла из Универа, все время менялась. Из девушки, любящей пошутить, она превратилась в серьезную и успешную женщину. Кожевникова не только занимается воспитанием собственных детей, но и курирует детский дом. Благодаря усилиям актрисы малыши получают новые игрушки, сладкие подарки и даже находят своих новых родителей!
Будущее – за детьми!
Другие наши статьи читайте здесь
Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса
Кадры и Фото

Кадр 1 из Узнайте, как выглядят дети и муж Марии Кожевниковой - звезды Универа, которая сыграла Аллу

Кадр 2 из Узнайте, как выглядят дети и муж Марии Кожевниковой - звезды Универа, которая сыграла Аллу





