Давай поженимся снова: возвращение любимого шоу на телевидении

Возвращение шоу "Давай поженимся!"
В феврале 2022 года передача Давай поженимся! исчезла из сетки телевещания, уступив место политическим и новостным программам. Зрители гадали, увидят ли они еще полюбившееся им шоу. Накануне стало известно, что Лариса Гузеева и Роза Сябитова наконец-то вернутся на телеэкраны.
Сообщается, что съемки начнутся уже осенью, а первые выпуски выйдут в свет уже в октябре. На данный момент активно проходят кастинги, куда приглашают мужчин и женщин в возрасте от двадцати четырех лет.
Изменения в формате шоу
Изменились также условия - теперь участникам шоу не будут выплачивать гонорары. Кроме того, появились темы, которые категорически запрещено обсуждать. Так, нельзя говорить о политике, запрещенных веществах и нетрадиционных сексуальных отношениях. Об этом пишет Telegramканал Mash.
Радость ведущих и участников
Стоит отметить, что ведущие программы ждали возвращения шоу на телеэкраны. Неоднократно об этом говорила Роза Сябитова, которая убеждена, что Давай поженимся! значимый проект. Эмоционально также отреагировала и Лариса Гузеева. Актриса, вернувшись на съемочную площадку, с трудом сдерживала слезы. Это неудивительно, ведь артистка посвятила пятнадцать лет любимому шоу.
Ключевые слова: Давай поженимся!, вернуться на телеэкраны, съемки начинаются осенью, запрещенные темы
- Февраль 2022 - исчезновение передачи
- Лариса Гузеева и Роза Сябитова вернутся
- Съемки начнутся осенью
- Первые выпуски в октябре
- Активные кастинги для участников
- Изменения в условиях шоу
- Запрещенные темы обсуждения
- Радость и эмоциональная реакция ведущих и участников
Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса
Кадры и Фото

Кадр 1 из Давай поженимся снова: возвращение любимого шоу на телевидении

Кадр 2 из Давай поженимся снова: возвращение любимого шоу на телевидении





