Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2025 » Операция «Холодно»

Операция «Холодно» фильм (2024)


Операция «Холодно»
Жизнь амбициозного молодого человека Григория удаласьон служит чиновником в комитете по охране объектов культурного наследия. Приближается Новый год, и у Гриши созревает хитроумный план, как заработать много денег, используя свое служебное положение и ответственный пост. Он решает самостоятельно подписать разрешение на строительство большого торгового центра в самом сердце города. Но вот незадачадля того, чтобы сделка удалась, нужно устранить на время своего начальника. И смекалистый подчиненный решает похитить босса.

Год фильма: 2024
Страна: Россия
Жанр: , комедия,



Режиссер:

Данил Иванов


Актеры:

Валентина Мазунина, Влад Коноплев, Александр Баширов, Борис Каморзин, Игорь Хрипунов, Антон Кузнецов, Юрий Ицков, Михаил Горевой, Ирина Бякова, Мария Карпова,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
22.08.2026 в 22:55 Кинокомедия Операция «Холодно»
19.08.2026 в 22:40 Кинокомедия Операция «Холодно»


Кадры и Фото

Операция «Холодно» кадры
Кадр 1 из Операция «Холодно»






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Осенние сны (1987)
Курьер (1986)
Рита (2010)
Цвет спелой вишни (2017)
Сказание о земле Сибирской
За пределами закона (1993)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...