Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2025 » Реальные пацаны

Реальные пацаны сериал (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.3 (от 1 до 10)8.3

Реальные пацаны
Сериал рассказывает о трёх первокурсниках, которые поступили в колледж Мидвестерна благодаря футбольным стипендиям. Алекс — талантливый квотербек, согласен сидеть на скамье запасных, чтобы не расстраивать друга Сэмми, которому доверили быть талисманом команды, а также из-за лени и нежелания тратить много сил. Крэйг — будущий профессиональный спортсмен, чью жизнь уже распланировала властная подружка. Сюжет сериала рассказывает о событиях, которые происходят с ребятами в колледже — их отношениях с девушками, вечеринках и, конечно же, о футболе.

Год создания сериала: 2010
Страна: США



Жанр сериала:

спорт, , комедия,



Режиссер:

Джон Фортенберри


Актеры сериала:

Роб Рамсей, Карл Дорсин, Алан Ричсон, Омари Ньютон, Крис Романо, Джеймс Кейд Кваси Сонгуи, Эд Маринаро, Дениз Ричардс,



Премьера (дата выхода):

9 августа 2010 (РФ)

Подборки:





ТНТ4 14.09.2026 в 11:00 Реальные пацаны (146 серия
ТНТ4 14.09.2026 в 11:30 Реальные пацаны (147 серия
ТНТ4 14.09.2026 в 12:00 Реальные пацаны (148 серия
ТНТ4 14.09.2026 в 12:30 Реальные пацаны (149 серия
ТНТ4 14.09.2026 в 13:00 Реальные пацаны (150 серия
ТНТ4 14.09.2026 в 13:30 Реальные пацаны (151 серия
ТНТ4 14.09.2026 в 14:00 Реальные пацаны (152 серия
ТНТ4 14.09.2026 в 14:30 Реальные пацаны (153 серия
ТНТ4 14.09.2026 в 15:00 Реальные пацаны (154 серия
ТНТ4 14.09.2026 в 15:30 Реальные пацаны (155 серия


Кадры и Фото

Реальные пацаны кадры
Кадр 1 из Реальные пацаны

Реальные пацаны кадры
Кадр 2 из Реальные пацаны






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Жестокий романс (1984)
Амели (2001)
Последний рубеж (2013)
Борг/Макинрой (1980)
Калачи (2011)
Идеальный лжец



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...