Телепрограмма » Фильмы » Звезды » Ирина Шейк » Актер: Ирина Шейк » Фильмография

Ирина Шейк - фильмы


Ирина Шейк биография, рост, вес, дата рождения


Информация про актера / актрису еще пока собирается, но вы можете подробно в википедии посмотреть




Фото и кадры: Ирина Шейк



Ирина Шейк - лучшие фильмы: Фильмография


Вопросы и ответы, все про актера: Ирина Шейк

  • Кто красивее, Меган Фокс или Ирина Шейк? Кто красивее, Меган Фокс или Ирина Шейк?
    • Каждая из них прекрасна по-своему. Здесь скорее дело вкуса. Лично мне больше нравится Меган Фокс. Хотя, и Шейк тоже богиня, безусловно.
    • Меган Фокс. А вообще, не впечатляет уже женская красота, все переделанные. Лично мне теперь нравятся лица с мелкими несовершенствами, так как они выглядят более естественно и живо, а от этой армии клонов уже тошнит. Конвейерные куклы с ГОСТом на жопе.

  • Вам нравится Ирина Шейк?
    • Ничего особенного не вижу. На улице полно девчонок намного красивее ее. Да и, на вкус и на цвет - все фломастеры ра3ные.

  • Ирина Шейк - это топ-модель? Какой у неё род занятий?
    • почему в интернете не посмотрели, полно официальной информации. модель, очень востребованная. не поняла оскорблений выше. очень красивая женщина, хотя модель-для меня это не профессия. просто позировать, ходить по подиуму. тебе платят сумасшедшие деньги за твою красоту, которую дала природа, никакой заслуги личной нет. требуется лишь соблюдать диету, и все. мне внешне Ирина очень нравится, но, по-моему, она ни одной книжки не прочитала и даже яичницу не сумеет приготовить. просто ей очень повезло с внешностью

  • Вам нравится такой типаж внешности, как у Орнеллы Мути, Ирины Шейк и Адрианы Лимы?
    • Да, мне, в основном, такие женщины визуально нравятся. Ещё Ева Грин, Оливия Уайлд и Софи Лорен. И себя я как-то так вижу. Я, частично, ориентальная женщина. Но, надо заметить, что чаще меня сравнивают с европейскими актрисами, вроде Киры Найтли.

  • Мужчины, вам нравится Ирина Шейк?
    • Тогда каждая вторая современная гламурная дива с губищами красивая. Она пресноватая и вечно хмурая, если честно.

  • Ирина шейк красива ?
    • Ухоженная жещина это почти всегда красиво, а с модельными данными темболее)) а конкретно про черты лица это на любителя)

  • Мужики привет! Как Вам Ирина Шейк?
    • Я не мужик, но блин как она может нравится, точнее понятно, там ухоженная, накрашенная, одетая, причесанная, но блин баба-яга, никогда не видела в ней красоты и даже женского шарма. По улицам Москвы девченки ходят в сто раз лучше)
    • Есть лучше и гораздо, и ей лучше не улыбаться и не разговаривать! А эффектность ей придает ее рост, все! Страшилка страшилкой.

  • Кто больше вам больше нравится, Ирина Шейк или Анджелина Джоли?
    • Однозначно, Ирина, у нее все природное, а у Джоли была пластика, ей корректировали нос, раньше он был намного шире. Во-вторых, у Ирины потрясающая кожа, более красивое телосложение, да и спортом она занимается, умница. У Джоли тело не очень, руки-ноги-палочки, и, вообще, после тяжелых операций не может она выглядеть красавицей и конкурировать с цветущей Ирой
    • Знаете, что самое забавное? На вопрос кто лучше, из двух предложенных вариантов, некоторые выбирали совершенно левых людей, не участвующих в опросе. Почему?! Вот как так?!

  • Красотка и супермодель Ирина Шейк - христианка или мусульманка? Настоящее имя Ирина Шайхлисламова
    • При чем тут ее имя? Она современный человек и наверно знакома с разыми духовными учениями, может оказаться какой-нибудь йогини.

  • как вы думаете, почему Ирина Шейк после рождения дочки такая грустная? На всех фотках либо унылая, либо задумчивая.
    • Часто послеродовый депрессия. Дети разводят родителей. Папа по полной выкладывается. А мамы слабые. Внешний лоск Обманчив. Не сдерживается оба. СРЫВАЮТСЯ. "Испытание Ребёнком" Пройти удаётся единицам."
    • а чему радоваться то? дети это не игрушка, грудной ребенок отнимает все свободное время. это не щенок - поиграл, поел и завалился спать на пол дня

  • Вам нравится как сейчас выглядит Ирина Шейк? Или во времена Роналду была краше?
    • Мне кажется, что это какая-то неудачная фотка. Она же молодая, а тут чуть ли не женщина в возрасте с силиконовой верхней губой))

  • Почему Ирину Шейк считают. девушкой лёгкого поведения?
    • не знаю. может, завидуют.. хотя лично мне она тоже никогда особо не нравилась, чисто внешне (слишком худая, на мой взгляд)

  • У Ирины Шейк отрицательное обаяние?
    • Согласна. Но немного раздражает, есть такое что-то. Может из-за её серьезности, даже не знаю) Холодноватое чувство.

  • Ну что, накрылся Леди Гага Instagram из-за русских и русскоязычных?) Отмстили за Ирину Шейк?)
    • Блеан, это такая стыдобища. Ладно еще сейчас забавные комменты появляются, но вот это вот их “ажяжя наша ира, кококо, расия”. Испанский стыд.


    Другие актеры и актрисы и их фильмы



    фильмы про индейцев
    фильмы про индейцев
    фильмы комедии про майами
    фильмы комедии про майами
    сериалы детективные про отели и гостиницы
    сериалы детективные про отели и гостиницы
    фильмы про уединение
    фильмы про уединение