Телепрограмма » Фильмы » Звезды » Нюша » Актер: Нюша » Фильмография

Нюша - фильмы


Нюша биография, рост, вес, дата рождения


Информация про актера / актрису еще пока собирается, но вы можете подробно в википедии посмотреть




Фото и кадры: Нюша



Нюша - лучшие фильмы: Фильмография

Нюша и фильм Друзья друзей (2013)
Друзья друзей (2013)

  2.6 2.6
Россия, комедия, , Россия , (2013) комедия Про

Вопросы и ответы, все про актера: Нюша

  • На какую из звед Вы больше всего похожи ? ну там на Филипа Кирковрова или Нюшу или др. любую нашу и не нашу !
    • Мне кажется на Натали Портман. Хотя многие считают, что на Киру Найтли. А мне кажется совсем нет. И вообще, они похожи только в гриме для Звёздных войн

  • Певица Нюша или группа SEREBRO?
    • SEREBRO! Мне их песни больше нравятся. А вообще сама я не очень часто слушаю музыку. А песни Нюши не очень нравятся. Особенно песни - "Я тебя не отдам" и "Между нами любовь" мне больше всего нравятся эти 2 песни из группы SEREBRO.

  • Как вы относитесь к качественной музыке? Например, Тимати, Нюша, Моргенштерн, Бузова, Катя Индиго
    • Я вообще не люблю слова "качественный/некачественный". Для меня это равносильно понятиям "реальный/эфемерный". Перечисленные здесь персонажи, по моему скромному мнению, низкокачественные шоубиз-продукты.

  • Почему певица Нюша назвала свою дочь Симбой?
    • Серафима-Симба, если уж точно. Ну, прикалывается. У неё всё пока прикольно. Думаю, скоро вместо Нюши сама назовётся Ути-Пусечка.

  • А вы знаете что в России не только качественная электроника (Нюша, Mujuice) есть, но и качественный РОК?
    • Фактор 2 скорее единственный нормальный пацанский шансон на планете Они уходили в дебри уличного репа и эксперементировали с качественной радио поп музыкой.

  • Как вы относитесь к творчеству Нюши?
    • Довольно простые и надоедливые песни, а про вокал, которого нет я молчу. Чего стоят только одни её мелизмы и руллады)
    • не знаю такую ибо не слушаю, попсу. так по имени уже можно понять что такие "поют",а творчеством уж точно не светит у таких

  • Дельфин и русалка. Нюша и Бараш, ты и твоя первая школьная любовь - не пара .. а почему?
    • Она -- типа дворничиха сейчас! А я -- типа чиновник 6 ранга (начинается то ли с 15-го? Я с 13-го начинал.). Если бы я её тогда того, наверное был бы пролетарий :-(

  • Можно ли Нюшу Шурочкину назвать композитором уровня Моцарта?
    • вот без обид.. скажите честно.. вы вообще нормальный.. ну годами такие вопросы.. с нескольких аккаунтов.. для чего это все.. тут и юмора не вижу.. вроде все на полном серьезе..

  • Можно ли творчество Нюши отнести к рок музыке?
    • песни попса голимая, голос мяукающий (явно подвергший компьютерной обработке в некоторых клипах), но ножки красивые однако.

  • Как вам творчество Нюши?
    • это не она а проф музыканты которым платят очень хорошие деньги. в свое время у иванушек музыка была круче чем у мадонны

  • Как вы относитесь к творчеству Нюши?
    • Довольно простые и надоедливые песни, а про вокал, которого нет я молчу. Чего стоят только одни её мелизмы и руллады)
    • не знаю такую ибо не слушаю, попсу. так по имени уже можно понять что такие "поют",а творчеством уж точно не светит у таких

  • Кто круче Нюша или Пугачёва?
    • А мозги выше уже не работают? Нашёл блин афторитет, и не ругайся на деда, не надо блин, тут бабка уже рукой махнула..

  • Мне че та Нюша стала нравится, вот никогда не нравилась, и я даже не понимал как она многим нравилась ,
    • Ну, подросла, в женщину превратилась. строчут на неё мужики. вернуться на сцену захочет так и будет Нюша?)) у меня сразу все упало бы)))

  • Раньше лицами Руси были - богатыри, Петр1,Павел, Екатерина. Сейчас лица РФ - Фейс, Нюша, Киркоров, Дуров. Хорошо живем?
    • На Руси твоя жизнь стоила тарелки супа, если что. Так что живём лучше. Но, если бы ещё не было коммунистов, то жили бы ещё лучше, и разумеется быдло не набрало бы популярности

  • Нюша назвала дочку Симба. Яблочко от яблоньки?)
    • У Валерии дочь Анна переименовалась в Шэну. Так что с Нюшей и Симбой еще не все так плохо. В конце-концов в 14 лет ребенок имеет право поменять себе имя на нормальное. Была Симба - станет Сима, Серафима. Кстати, 7 ноября - день святой Матрены (ин. Матроны Власовой, нвмчц) и святой Тавифы Иоппийской (св. првц).

  • Зачем нужен Юра Шатунов если есть певица Нюша
    • Не хочу показаться циничным, но кажется в связи со смертью Пьера Нарцисса и Юры Шатунова на небесах намечается мощная вечеринка Ретро FM.

  • Если я пою как Нюша, можно ли мне попасть на эстраду без постели? Эрнст не в моем вкусе, ну по другим там тоже вопросики
    • Конечно! Вполне можно создать свой ролик на ютубе, арендовать стадион или концертный зал, а затем продать видео телевидению.



    фильмы про отношения мачехи и пасынка
    фильмы про отношения мачехи и пасынка
    сериалы про российскую империю
    сериалы про российскую империю
    фильмы про мужей
    фильмы про мужей
    корейские фильмы про школьниц
    корейские фильмы про школьниц
    сериалы про официантов
    сериалы про официантов