Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2025 » В потерянных землях

В потерянных землях фильм (2025)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.2 (от 1 до 10)5.2

В потерянных землях
Серая Элис — могущественная волшебница, у которой можно купить все, что угодно. Правда, за слишком высокую цену. К ней обращается королева Меланж, жаждущая обрести дар менять свой облик и стать оборотнем. Элис и бродяга Бойс отправляются в Потерянные земли, где они встретятся с демонами и людьми, познают природу добра и зла, любовь и горечь потери.

Год фильма: 2025
Страна: США,
Жанр: , приключения, боевик, фэнтези,



Режиссер:

Пол У. С. Андерсон


Актеры:

Милла Йовович, Йен Ханмор, Арли Жовер, Дэйв Батиста, Амара Окереке,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
17.08.2026 в 17:25 КИНО ТВ В потерянных землях
13.08.2026 в 07:00 Кинопремьера В потерянных землях
12.08.2026 в 15:35 Кинопремьера В потерянных землях


Кадры и Фото

В потерянных землях кадры
Кадр 1 из В потерянных землях






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Два бойца
Особенности национальной охоты (1995)
Голубая стрела
Свадьба с приданым
Тихое следствие (1986)
Лесси. Возвращение домой (2020)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...