Самая раздражающая вещь в шоу на ТНТ: Ирина Мягкова раскрывает комическую правду

Ирина Мягкова о недостатках шоу Stand Up на ТНТ
Юмористка Ирина Мягкова высказала свое разочарование по поводу шоу Stand Up на телеканале ТНТ, отметив основную проблему - отсутствие времени на себя. В интервью для Подкаста Абрамова артистка поделилась своими мыслями.
По словам Мягковой, съемки шоу продолжались по шесть дней в неделю, начиная с полудня и заканчивая вечером. Этот график не оставлял ей возможности заниматься личными делами и уделить время самой себе.
Кроме того, юмористка пожаловалась на то, что рабочие вопросы беспокоят ее даже по выходным. Однако вскоре команде запретили обращаться к ней в выходной день. Это решение было принято после жалобы Мягковой.
Вся жизнь Ирины Мягковой крутилась вокруг съемок, и она не имела времени заботиться о себе и своих личных делах. Это стало серьезной проблемой для нее.
Ранее Yaom.ru сообщал о неприятном инциденте, когда обезумевший фанат ворвался в дом Сандры Буллок.
Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса
Кадры и Фото

Кадр 1 из Самая раздражающая вещь в шоу на ТНТ: Ирина Мягкова раскрывает комическую правду

Кадр 2 из Самая раздражающая вещь в шоу на ТНТ: Ирина Мягкова раскрывает комическую правду




