Живая вода фильм (1971)

Смотрите 25.09.2026 в 19:00 на телеканале Надежда Живая вода



Живая вода

Фильм «Живая вода» — это романтичная история о том, как красавица Данка любила лесничего Антона, и о том, как они боролись за свою любовь и за сохранение старой рощи. Эта роща была красой и гордостью их карпатского села. Но в последнее время в роще все чаще стал слышен стук топора. События развиваются на фоне удивительной красоты пейзажей природы Карпат.



Год: 1971
Жанр: , , мелодрама,



Режиссер:

,Григорий Кохан,


Актеры:

Анна Николаева, Александр Быструшкин,Зинаида Кириенко, Зиновий Гердт, Наталья Наум, Лесь Сердюк, Иван Гаврилюк, Виталий Смоляк, Николай Наталушко,

Подборки:






Живая вода можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
25.09.2026 в 19:00 Надежда Живая вода
26.09.2026 в 12:00 Надежда Живая вода
27.09.2026 в 08:00 Надежда Живая вода

Кадры и Фото

Живая вода кадры
Кадр 1 из Живая вода

Живая вода кадры
Кадр 2 из Живая вода






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Соммерсби (1993)
Уик-Энд (2013)
Деревенская история (2012)
Пила-8 (2017)
По ту сторону надежды (2017)
Напарник (2017)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...